Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ сравнила инвестирование в коммерческую и жилую недвижимость


Недвижимость – высоколиквидный, перспективный и наиболее стабильный инструмент для инвестирования средств. Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ рассказывает, в чём основные плюсы и минусы инвестиций в коммерческую и жилую недвижимость и какой вариант вложений является наиболее прибыльным.

Покупка объектов жилой недвижимости для последующего извлечения прибыли – оптимальный и более доступный вариант для частных или начинающих инвесторов. В этом случае потребуется даже небольшой денежный капитал, а риски от вложений в жильё минимальные. Однако окупаемость такой недвижимости может занять длительный период времени.

Что касается коммерческой недвижимости, её выгодно приобретать более крупным и опытным инвесторам. Офисные, торговые, складские или производственные помещения неизменно пользуются достаточно большим спросом, однако требуют значительного вложения денег и знаний конъюнктуры рынка. Инвестирование в коммерческие объекты отличается высокой ликвидностью, быстрой окупаемостью и отсутствием регулярных расходов на ремонт и меблировку.

При практическом сравнении вариантов инвестирования в 3-комнатную квартиру без отделки и коммерческое помещение свободного назначения, которые расположены в одинаковой локации, можно сделать следующие выводы. При относительно равной сумме вложений ежедневный доход от сдачи в аренду коммерческой недвижимости в два раза превысит выручку от жилого объекта. Соответственно, затраченные денежные средства от покупки коммерческого помещения окупятся более чем в два раза быстрее.

Любой вариант инвестирования в недвижимость потребует глубокого понимания и тщательного анализа рынка. Подобрать максимально выгодное предложение и грамотно провести процедуру оформления объекта недвижимости помогут опытные риелторы компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ.

О компании:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ – это профессиональное агентство полного цикла по подбору, продаже, покупке и аренде недвижимости. Специалисты оказывают первоклассные риелторские и юридические услуги. В активах компании: 8 лет работы на рынке недвижимости, свыше 6000 объектов, 150 аттестованных агентов, 7 филиалов. Клиенты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ экономят при покупке недвижимости от 300 000 рублей за счет скидок от застройщиков, банков-партнеров, поставщиков строительных материалов и мебели!

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Адреса: г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 21а

г. Пушкино, Набережная, 2а

г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 5

г. Мытищи, Сукромка, д. 6

г. Королёв, Октябрьский бульвар, д. 5

г. Щелково, 1-й Советский переулок, д. 7

г. Щелково, мкр. Финский, д. 3

Телефоны: 8-800-450-5000, 8 (495) 518-5000

E-mail: info@tsnnedv.ru

Сайт: http://tsnnedv.ru
Автор статьи ООО ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2019 (03:02)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram