Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ИСКРАСОФТ будет торговать не только в розницу

Группа компаний «Искрасофт», известный в России поставщик элитных отделочных материалов и интерьерных товаров, намерена изменить соотношение объемов розничного и оптового бизнеса. На сегодняшний день объем оптовых продаж составляет 32% от общей выручки компании, к концу 2012 года «Искрасофт» планирует довести этот показатель до 50%. В компании отмечают, что после реорганизации бизнеса в кратчайшие сроки были восстановлены деловые контакты с оптовиками и к середине 2011 года продажи вышли на плановые показатели.

На сегодняшний день ассортимент товаров оптового подразделения Искрасофт насчитывает более 400 товарных позиций, среди которых наиболее популярными остаются немецкая сантехника, итальянский и испанский кафель, а также итальянская мебель для ванных комнат. К следующему строительному сезону «Искрасофт» планирует увеличить ассортимент оптовой продукции на 17% за счет новых контрактов с европейскими и российскими производителями. При этом ценовой диапазон останется, как и прежде, от средневысокого до элитного.

«Мы всегда делали упор на товары премиум-класса. В оптовом бизнесе это направление также остается нашим главным преимуществом. Сейчас в ассортименте представлены лучшие европейские торговые марки, такие как Ceramicas Perondo, Sintesi, Saime, Duravit, Villeroy&Boch, Teuco, Kermi, Keuco и другие. Среди эксклюзивно поставляемых товаров последнего месяца – новые модели от Jacuzzi и Gessi. С каждым клиентом в оптовом отделе «Искрасофт» работают индивидуально. Помимо бесплатной доставки и гибкой системы оплаты, мы готовы обеспечить поставку эксклюзивных брендов по каталогу производителей», - говорит генеральный директор торговой сети «Искрасофт» Александр Неровный.

Стоит отметить, что большая часть оптовых продаж Искрасофт сегодня приходится на поставки в розничные магазины города и региональные торговые сети; на второй позиции по показателям за два квартала 2011 года — архитектурные бюро и строительные компании Петербурга, занятые в загородном малоэтажном и коттеджном строительстве. География оптовых поставок «Искрасофт» — Санкт-Петербург и СЗФО.

Источник: http://www.retailer.ru/item/id/40449/
Автор статьи ООО Искрасофт
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.10.2011 (23:53)
Просмотров: 584
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Искрасофт" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram