Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Элитные дома из клееного бруса от ООО «ЭдемСтрой»

Компания «ЭдемСтрой» предлагает возведение больших элитных домов площадью от 250 кв. м из клееного бруса. Клиенты могут подобрать готовое типовое решение или заказать разработку уникального проекта. Все работы выполняются полностью под ключ максимально оперативно: всего за 1–3 месяца.

Специалисты «ЭдемСтрой» способны воплотить любую архитектурную задумку в рамках строительства современного и экологически чистого коттеджа. На выбор представлены:

• одноэтажные дома;
• двухэтажные дома;
• дома с мансардой;
• дома с террасой;
• дома с гаражом.

При заказе индивидуального проектирования с нуля клиенту предоставляется бесплатный расчёт сметы в чётком соответствии со всеми требованиями. Элитный деревянный коттедж может иметь разные типы планировки, количество этажей и комнат, современный или классический дизайн. Строительство ведётся с учётом конкретных условий земельного участка, что даёт уверенность в долгой и надёжной службе дома. На все монтажные работы и клееный брус предоставляются гарантии.  

Деревянные дома большой площади от ООО «ЭдемСтрой» обладают разными техническими и эксплуатационными преимуществами. Такие строения практически не имеют усадки, не деформируются и не расслаиваются при воздействии суровых погодных условий. Коттеджи из клееного бруса также отличаются высоким уровнем теплосбережения, а качественная обработка материала защищает его от возникновения трещин. Дома смотрятся дорого и стильно при самых разумных вложениях.

Ознакомиться с проектами «ЭдемСтрой» можно на сайте или по контактным телефонам.

О компании:

«ЭдемСтрой» – это строительная компания, осуществляющая проектирование и возведение домов и бань из клееного бруса с 2007 года. За время работы было успешно выполнено множество проектов на территории Москвы, Твери и центральных регионов России. Домокомплекты собираются по типу конструктора из готовых элементов, что обеспечивает минимальные сроки выполнения работ. ООО «ЭдемСтрой» ведёт проектирование и монтаж домов в соответствии с нормативными документами и требованиями ГОСТ.

Контакты:

ООО «ЭдемСтрой»
Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2
Телефоны: 8 (800) 700-42-50, +7-910-537-08-70
E-mail: info@edemdom.ru
Сайт: https://www.edemdom.ru/
Автор статьи ООО ЭдемДом
Регион Тверь
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.02.2020 (12:56)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram