Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как построить дом в Финляндии?

Как построить дом в Финляндии?
Более 70% жителей Финляндии выбирают для жилья не квартиру, а собственный дом. Если вы хотите качественное жилье, которое будет отвечать вашим требованиям и образу жизни, его нужно строить с нуля с учетом пожеланий и идей.

По опыту архитекторов и строителей компании «Skyhouse», четко спроектированный и возведенный с нуля дом обойдется на 10-15% дешевле, чем покупка готового. Средняя стоимость составляет 2000-2500 евро за м2. Строительство в среднем занимает 6-9 месяцев, поиск подходящего дома может затянуться на годы, поскольку готовых домов, особенно премиум-класса, очень мало.

С какими сложностями можно столкнуться при строительстве дома в Финляндии:
• чтобы начать строить, вам нужно получить разрешение на строительство и согласие соседей.
• список документов для разрешительной документации внушительный
• вы не можете строить дом самостоятельно, поскольку требования к осуществлению строительных работ в Финляндии одни из самых жестких в мире. Вы можете воспользоваться только услугами финской лицензированной компании.
• самостоятельно нарисовать проект и строить в соответствии с ним вы тоже не можете. Проект и расчеты должны быть одобрены лицензированным архитектором, в противном случае вам не дадут разрешение на строительство.
• вы должны заключить договор с прорабом, который будет осуществлять надзор. Без документа вам также не дадут разрешение на строительство.
• надо понимать, что все коммуникации и оформление документации только на финском языке.

Поэтому, если вы намерены построить дом в Финляндии, обратитесь к надежному подрядчику, компании «Skyhouse», тогда эти нюансы не будут для вас проблемой.

На самом деле построить дом в Финляндии просто, если воспользоваться услугами профессионалов. Компания «Skyhouse» проектирует, строит и реконструирует дома и коммерческую недвижимость на территории Финляндии. Мы строим дома «под ключ», то есть также осуществляем подбор участка и помогаем оформить документы в соответствии с финским законодательством. Выполняем все работы, включая финишную отделку. Самостоятельно доставляем материалы и технику, осуществляем надзор, выполняем работы и в конце забираем строительный мусор. Вы ни о чем не думаете, просто в оговоренный срок получаете ключи от вашего нового дома. Наша главная задача - обеспечить комфортным, эргономичным и качественным жильем.  

Вы можете выбрать, в каком именно доме хотите жить. Строим основательные дома городского типа и уютные домики у озер из различных материалов. Популярностью пользуются, конечно же, экологически чистые финские дома из дерева и бруса, а также каменные дома из блоков, современные модные дома в технике «фахверк» и комбинированные варианты, где низ выполнен из камня, а верх деревянный. Выполняем проекты любой сложности в любом стиле и из любых материалов.

Наши преимущества:
1. Компании «Skyhouse» официальный лицензированный подрядчик на территории Финляндии.
2. Предлагаем строительство дома в Финляндии «под ключ»: подбор участка под застройку в любом регионе Финляндии, проектирование, строительство, отделка, оформление разрешительной документации.
3. Проектирование осуществляет профессиональный архитектор, строительством занимаются профессиональные строители и инженеры.
4. Для нас важна финансовая прозрачность работы. Готовы отчитаться за каждый евро, предоставляем сведения об оплате налогов компании и социальных налогов, в том числе на привлечение дополнительных подрядчиков. Стоимость выполнения работ фиксированная, прописывается в официальном договоре.
5. Соблюдаем сроки или выплачиваем неустойку за просрочку.
6. Опыт работы более 7 лет. В портфолио 50+ объектов жилых домов и коммерческой недвижимости, отличающихся по размерам, стилю и характеристикам.

Чтобы проконсультироваться, позвоните по телефону +358 40 197 6525 или напишите по электронной почте skyhouse.finland@gmail.com. Вы получите ответ в течение дня.

Наша компания также выполняет реконструкцию домов и ремонт квартир в Финляндии.
Автор статьи Skyhouse Finland
Регион Финляндия
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.06.2020 (15:48)
Просмотров: 29
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram