Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

REHAU и WebCanape продолжают «прожарку» сайтов оконных компаний

18 июня эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов в прямом эфире разберет сайт компании «Окна Германии», партнера REHAU в Москве, Зеленограде и Московской области.

Москва – один из самых конкурентных регионов для оконных компаний, причем борьба за клиентов здесь идет не только в офлайне. Стоимость клика по запросу «пластиковые окна рехау» доходит в столице до 1500 рублей, а вывод сайта в топ по частотным запросам занимает не меньше года. Разумеется, все это имеет смысл, только если страница оконной компании отвечает современным требованиям, предъявляемым к «продающим» веб-ресурсам. Подпадает ли под эти критерии сайт компании «Окна Германии», которая предлагает своим клиентам светопрозрачные конструкции на базе профиля REHAU? Ответ на этот вопрос можно будет узнать 18 июня на YouTube-канале REHAU Russia, где эксперт «Яндекса» по обучению Евгений Чуранов в прямом эфире разберет сайт www.okna-germany.ru, а также расскажет, как избежать наиболее распространенных ошибок, которые допускают производители и дилеры окон при работе в сети Интернет.

Что такое «прожарка» сайта

Это комплексная оценка сайта от ведущих независимых экспертов. Разбор сайта пройдет в интерактивном формате — с демонстрацией экрана, пояснениями и комментариями.

На живом примере вы узнаете, каким должен быть современный оконный сайт, что нужно учитывать до начала разработки, как оптимизировать уже существующую страницу и какие задачи ставить маркетологам и подрядчикам по продвижению, чтобы ваш сайт стал эффективным инструментом продаж.

Кто ведет эфир

«Шеф-повар» трансляции — директор по маркетингу WebCanape и эксперт «Яндекса» по обучению Евгений Чуранов. Его опыт — 10 лет по управлению бизнесом и успешная работа по продвижению топовых оконных сайтов.

Почему это интересно

Вы увидите преимущества и недостатки конкретного оконного сайта. Сравните, допускали ли вы схожие ошибки, все ли вы учли при разработке, посмотрите на оригинальные решения и найдете ваши точки роста в сети Интернет.

Во время эфира вы можете задать вопросы в чат и поучаствовать в розыгрыше следующей «прожарки» сайта.
Присоединяйтесь – это будет интересный и познавательный опыт в уникальном для России формате!

Трансляция начнется 18 июня в 11:00 на YouTube-канале REHAU Russia.
Чтобы получить напоминание о начале, зарегистрируйтесь на сайте  https://fire.web-canape.ru.
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.06.2020 (20:38)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram