Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Революция на рынке отделочных материалов

Технология изготовления отделочного покрытия на основе материалов торговой марки «Flex-Beton» очень проста в исполнении и доступна каждому.
     Если Вы решили сделать своими руками отделку фасада или цоколя своего садового или загороднго дома, дополнить интерьер квартиры элементами замкового декора, сделать пешеходные дорожки, то наш материал полностью удовлетворит все ваши потребности.
     Изготовление покрытия не требует специальной штукатурной подготовки и рассчитано на широкий круг потребителей.
     Материал торговой марки «Flex-Beton» позволяет имитировать различные виды природного камня от травертина и песчаника ("пластушка") до гранита, различные виды деревянных покрытий, разнообразие имитации кирпичной кладки вообще ограничивается только вашим воображением.
     Цветовая гамма красок «Flex-Beton» создана таким образом, что как бы вы не покрасили у вас все равно получится камень или если вы делаете покрытие под дерево, то у вас получится дерево!
     У всех людей абсолютно разные вкусы как на цвет, так и на текстуру отделки, поэтому каждый объект сделанный по технологии«Flex-Beton» это эксклюзивное изделие которое практически не возможно повторить. Каждый элемент отделки который Вы сделаете будет только у Вас!

     Применение материалов и технологии «Flex-Beton» выгодно выделит Ваш дом из общей серой массы домов отделанных стандартными материалами и технологиями. Покрытие, которое получается в результате использования «Flex-Beton», обладает отличными эксплуатационными характеристиками: повышенной прочностью, огнестойкостью, устойчивостью к резким перепадам температур и к износу, а также прекрасными декоративными качествами и экологичностью. Именно поэтому «Flex-Beton» можно использовать при отделке любых помещений. Специальное предложение для компаний. Размещение на любой поверхности вашего логотипа.
Автор статьи ООО НовоТехСтрой
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.11.2011 (08:11)
Просмотров: 482
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram