Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Холодильные установки и системы Schtorm

Компания TAS Engineering  предлагает профессиональные холодильные агрегаты и установки SCHTORM на базе компрессоров Bitzer и Copeland Scroll для организации холодоснабжения в супермаркетах и гипермаркетах, на холодильных и морозильных складах. Холодильные агрегаты SCHTORM разработаны с учетом самых жестких требований к промышленной холодильной техники. При производстве изделий применяются самые современные европейские технологии и новшества. Неоспоримыми преимуществами холодильных установок SCHTORM являются: минимальные габаритные размеры, самые современные компоненты и комплектующие, минимальное потребление электроэнергии, широкий модельный ряд. При максимальном качестве холодильных агрегатов SCHTORM, основным преимуществом данного вида изделий является конкурентная стоимость по сравнению со всеми европейскими производителями.



Также агрегаты изготавливаются в специальном исполнении для уличного размещения. Адаптация к подключению оборудования к системам мониторинга. Комплексная поставка и сервис удаленного контроля и управления для систем с электронными блоками Eliwell, Danfoss, Alco (в т.ч. «малобюджетные варианты»). Разная конфигурация агрегатов и станций центрального холодоснабжения позволяет использовать их, как в тропическом климате, так и в суровых северных условиях. Технический департамент готов предложить вам сбалансированные типовые решения холодильных систем для супермаркетов и складов хранения, а так же специальные технологические решения по климату в производственных помещениях, технологическому охлаждению продукта или жидкостей в качестве промежуточного хладоносителя, шоковая заморозка, агрегаты специального назначения. Бесплатная адаптация и проектирование специальных решений в полном соответствии с технологическими потребностями Заказчика и местными условиями эксплуатации. Техническая поддержка дилеров и монтажно-сервисных служб по всей территории России и СНГ.


Автор статьи ООО TAS Engineering
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.11.2011 (21:07)
Просмотров: 481
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "TAS Engineering" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Торговое и складское оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram