Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Встраиваемые шкафы купе — современный подход к обустройству жилого пространства

Каждый владелец квартиры или частного дома стремится к тому, чтобы сделать свое жилище не только привлекательным внешне, но и максимально комфортным внутри. Главное при создании интерьера — чтобы жилое пространство не выглядело загроможденным. Ведь в современном стилевом оформлении комнат нет места простым безделушкам и непритязательным аксессуарам. Все должно быть практично, рационально, и при этом красиво. Именно поэтому сегодня все чаще приобретается функциональная, и респектабельная внешне встроенная мебель, оснащенная раздвижной системой дверей.

Варианты исполнения встроенных шкафов купе

Сегодня к современному интерьеру как нельзя лучше применимы концепции такого предмета мебели, как шкаф купе встроенный. Этот предмет меблировки по максимуму освобождает и рационально зонирует жилое пространство, и при этом сам выступает в виде исключительной изюминки дизайна.

В зависимости от своего исполнения, шкаф купе может быть встроенным:

  • В нишу. Это один из самых распространенных вариантов из линейки корпусной мебели, при изготовлении которого учитывают размеры и нюансы конфигурации ниши.
  • В угол. Оптимальное решение для комнат, которые не могут похвастаться лишними метрами. Такие конструкции выступают в качестве самого рационального способа использования жилого пространства.
  • Во всю стену. Идеальный вариант для гостиной комнаты. Востребованность таких шкафов купе растет с каждым днем, так как они не только служат красивым дополнением интерьера, но и позволяют хранить в себе множество вещей.

Современный встраиваемый шкаф-купе отлично впишется в любой дизайн и стилевое направление интерьера. Он станет красивым дополнением прихожей, спальни, гостиной, или же единственным практичным и удобным предметом меблировки в небольшой однокомнатной квартире.

Встроенный шкаф купе в стилевых направлениях

Немалый спрос на встраиваемые шкафы-купе объясняется тем, что такие конструкции не только вместительны, но и функциональны. Они занимают собой не так уж много места, и позволяют выгодно подчеркнуть все преимущества рационального зонирования пространства.

Производители сегодня предлагают широкий спектр вариантов дизайна и внешней отделки этой мебели, способных не только украсить собой интерьер, но и сделать особый акцент в таком стиле, как:

  • Классика. Шкаф купе с раздвижной системой дверей в виде больших зеркал, выполненный, например, в стиле барокко, усилит эффект роскоши и богатства классического интерьера комнаты.
  • Модерн. Для этого стилевого направления как нельзя лучше подойдет решение, для которого характерен минималистский дизайн. Прямые линии гардероба и небольшое количество цветов в его оформлении, придадут шарм модернистскому направлению интерьера.

Свое решение также найдется и для таких стилевых направлений, как скандинавский, современный или прованс. Остается только найти надежную и проверенную компанию, как, например, «КОМПАКТО», которая выполнит мебель на заказ с высокой точностью и не меньшим качеством.

Автор статьи Рекламные статьи на сайте mirstroek.ru
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.08.2021 (12:25)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Рекламные статьи на сайте mirstroek.ru" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram