Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Учебный центр Deceuninck («Декёнинк») провел тренинг для дилеров компании «Спецремстрой» в Екатеринбурге и Уфе

В ноябре сотрудники  учебного центра компании Deceuninck («Декёнинк») провели двухдневный тренинг для сотрудников и дилеров компании «Спецремстрой» в Екатеринбурге и Уфе по теме «Продажи окон из систем «Декёнинк» в условиях высокой конкуренции».

В рамках тренинга высококвалифицированные специалисты во главе с тренером учебного центра «Декёнинк» Валерией Долгих познакомили сотрудников и дилеров компании «Спецремстрой» с техникой ведения продаж в условиях высокой конкуренции. Слушатели тренинга получили ответы на наиболее актуальные вопросы, возникающие при продаже окон. Кроме того, на тренинге в Екатеринбурге  участники приобрели навыки работы с рекламациями, пошагово разобрали возможные варианты развития беседы с клиентами и научились правильно аргументировать возражения, переводить вопросы в другую плоскость и привлекать клиентов аргументами.

Слушатели остались довольны проведенным тренингом и поблагодарили специалистов учебного центра компании «Декёнинк», отметив их профессионализм и умение создать легкую и доброжелательную атмосферу.

Специалисты учебного центра «Декёнинк», постоянно совершенствуют циклы тренингов и семинаров,  ответственно подходя к процессу повышения квалификации своих сотрудников и специалистов компаний-партнеров в разных регионах России.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.12.2011 (16:38)
Просмотров: 297
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram