Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Кровельный сервис от компании "Славдом" выходит на новый уровень!

Сидоренко Ирина Николаевна – сертифицированный инженер-конструктор, имеющий более чем 7-летний опыт работы, связанный  с подбором, расчётом и составлением полной спецификации всех кровельных материалов и доборных элементов, необходимых для монтажа кровли.
Для крыши любой сложности нужно подобрать оптимальное решение, исходя из ее конфигурации, уклонов скатов и ряда других параметров. Также немаловажное значение имеют плотность и высота утеплителя, его местоположение относительно стропильной системы, наличие плёнок, ограждающих утеплитель от негативного воздействия окружающей среды и влаги. Правильно организованная вентиляция подкровельного пространства крыши поможет избежать образования конденсата, проникновения влаги  и возникновения теплопотери.
Ирина Николаевна работает в программах Excel и АutoCad, позволяющих, во-первых, с повышенной точностью рассчитать параметры кровли и, во-вторых, создать её индивидуальный графический образ и продемонстрировать заказчику.
Предоставить нам техническое задание или проектную документацию Вы можете любым, удобным для Вас, способом: по электронной почте, факсу или лично на электронных носителях в любом виде: выполненный от руки эскиз, электронный документ в форматах Adobe Acrobat,  AutoCad, ArchiCad и других графических программных пакетов.  Согласно проекту и пожеланиям Заказчика мы выполним корректный расчёт кровельных, гидроизоляционных и расходных материалов и аксессуаров.
Если у Вас или Вашего архитектора возникнут вопросы, связанные с новыми возможностями кровельного отдела, обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж компании «Славдом» в Санкт-Петербурге и Москве.
Весь спектр услуг по подбору и расчету строительных материалов осуществляется абсолютно бесплатно!
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.12.2011 (14:57)
Просмотров: 292
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram