Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Уральском федеральном округе

11 и 12 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») провела две конференции: «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк» в Челябинске и Екатеринбурге.

В мероприятиях приняли участие  генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут, руководитель отдела продаж Павел Яковлев, технический директор компании Валерий Козионов, руководитель отдела маркетинга и PR Оксана Казанкова, региональный представитель по Уральскому федеральному округу  Александр Пыпин. Мероприятие проводилось для партнеров, клиентов и дилеров «Декёнинк» в Уральском федеральном округе.

На конференции была представлена вся линейка оконных профилей «Декёнинк», так же представители «Декёнинк» рассказали о деятельности, перспективах развития компании, передовых энергоэффективных технологиях и о поддержке своих партнеров в Уральском федеральном округе. В ходе конференций участники могли пообщаться с представителями компании и задать все интересующие вопросы. Мероприятия вызвали большой интерес, в них приняли участие более 100 человек.

Представители компании уже посетили Северо-Западный, Приволжский и Южный  федеральные округа. Во всех регионах, в которых «Декёнинк» проводит свои семинары, уже стартовала рекламная кампания «Окна Декёнинк – твой домашний уют!». В концепции рекламной кампании «Декёнинк» подчеркивает, как важно  сохранить тепло и уют в доме. Следующая конференция пройдет в Центральном федеральном округе – в городе Воронеж.

 «Декёнинк»  благодарит всех участников конференций за проявленный интерес и  оказанное доверие к компании. Желаем всем удачи в развитии бизнеса и высоких продаж в новом сезоне.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.04.2012 (10:19)
Просмотров: 261
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram