Вступление компаний в СРО по всей России!

Допуск СРО


   Легализация бизнеса – это кратчайший путь к финансовому успеху. Действуя в рамках закона и используя его в целях развития, предприниматель получает огромные преимущества перед конкурентами.

   Строительный бизнес традиционно является высокодоходным. Но вместе с тем он требует большой ответственности и соблюдения ряда организационных формальностей, главная из которых – наличие членства в саморегулируемой организации по профилю деятельности.

   Допуск СРО – подтверждениекомпетенции фирмы, он является обязательным документом, наряду с предпринимательским свидетельством и индивидуальным номером налогоплательщика.

   Получать его следует одновременно с регистрацией бизнеса. Выполнять первый заказ можно только имея на руках допуск. Иначе Вы нарушите закон и будете подвергнуты серьёзному наказанию, а фирму ликвидируют с формулировкой «незаконное предпринимательство».

   Примечание! Некоторые виды строительных и отделочных работ можно проводить без допуска СРО (см. Приказ Министерства регионального развития РФ №624, Федеральный закон от 27 июля 2010 г. № 240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон «О саморегулируемых организациях» в редакции 148-ФЗ). Но на практике заказчики предпочитают обращаться к компаниям, аккредитованным саморегулируемой организацией.
Как
защитить
свой
бизнес?
Очень
просто!

Юридическая компания «SROISO» - надёжный партнёр в оформлении допусков саморегулируемых организаций. С момента введения в действие Федерального Закона №315 «О саморегулируемых организациях» мы помогли десяткам предприятий легализовать свою деятельность и преуспеть финансово.

Появились вопросы? Свяжитесь с нами:
www.sroiso.ru
+7(812) 981-6616
+7(911) 175-8843

info@sroiso.ru


Основные
направления
поддержки
бизнесменов:

Поможем вступить в СРО (от подготовки пакета документов до получения статуса члена СРО)
Оформим допуск к строительным, проектировочным и изыскательным работам
Застрахуем гражданскую ответственность члена саморегулируемой организации
Поможем получить сертификат ISO (международный сертификат системы менеджмента качества)
Организуем курсы повышения квалификации строителей (с получением сертификата о прохождении)


 Чтобы убедиться, нужен ли вашей компании допуск СРО, необходимо проконсультироваться с юристом компании «SROISO». Он сверит профиль деятельности фирмы с федеральным Перечнем работ, требующих обязательного членства лиц, их осуществляющих, в профессиональных саморегулируемых организациях. Если подтвердится, что допуск СРО обязателен, Вам предложат оптимальный и самый выгодный способ его получения.

 Важно!!! Возможно, Вы не знали о необходимости допуска СРО и уже выполнили заказы. Звоните нам немедленно! Мы сделаем всё возможное, чтобы свести к минимуму негативные последствия и защитить Ваш бизнес от притязаний контролирующих инстанций.

Появились вопросы? Свяжитесь с нами:
www.sroiso.ru
+7(812) 981-6616
+7(911) 175-8843

info@sroiso.ru



Автор статьи ООО SROISO
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.04.2012 (20:31)
Просмотров: 301
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО"