Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания Двери Петербурга расширяет ассортимент на входные двери!

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что этой весной Компания «Двери Петербурга» расширяет ассортимент входных дверей известных отечественных и импортных производителей!

Согласитесь, входная дверь это «лицо» нашего дома, которая дает ощущение надежности и уверенности, гарантирует защиту дома и семьи, поэтому особенно важно найти такую дверь, которая будет отвечать всем этим качествам.

Принимая решение о расширении ассортимента входных дверей мы сосредоточились на разнообразии конструкций и высоком уровне защиты. Наличие разнообразной цветовой гаммы, фактур и широкий ценовой диапазон позволят подобрать Вам входную дверь с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей интерьера.

Входные двери из новой коллекции соответствуют последним стандартам качества и имеют необходимые сертификаты по безопасности. Благодаря им Вы будете уверены, что Ваш дом,  будет находиться под надежной защитой.

Кроме того, все входные двери укомплектованы Итальянской или Испанской фурнитурой, и замками известных брендов: CISA, MOTTURA, Mul-t-lock или KALE. А современный дизайн  придаст эксклюзивность входной двери и вашему интерьеру.

Все модели представленные в каталоге и выставочном зале компании Двери Петербурга, имеют сертификаты качества и гарантию на 12 месяцев. Гарантия — это не просто те обязательства, которые мы готовы взять на себя, но и признак того, что мы уверены в качестве! Заказывая изготовление и установку в нашей компании, вы делаете выбор в пользу безопасного образа жизни и высококлассного сервиса.


Получить дополнительную информацию, рассчитать стоимость двери и оформить заказ вы можете по телефону 313-25-12 (многоканальный).
Автор статьи ООО Двери Петербурга
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.05.2012 (09:28)
Просмотров: 209
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Двери Петербурга" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram