Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Приглашаем посетить стенд ИБП Newave на выставке «Связь-Экспокомм-2012»

Выставка «Связь-Экспокомм-2012» пройдет  с 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Уже 24-я по счету международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи по праву считается одним из главных событий года в своей сфере.

Мы представим на «Связь-Экспокомме-2012» источники бесперебойного питания Newave. Швейцарская компания  Newave SA, входящая в группу ABB, является одним из лидеров на европейском рынке ИБП. Компания разрабатывает и производит бестрансформаторные онлайн-ИБП в диапазоне мощностей от 1 кВА до 5 МВА.

Наш стенд под номером 1С81 расположится в павильоне №1. Приглашаем ознакомиться с продукцией и решениями Newave. Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.
Автор статьи Центр продаж и сервиса ИБП
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.05.2012 (17:17)
Просмотров: 355
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Центр продаж и сервиса ИБП" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram