Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Оконный Континент» расширяет московскую сеть и открывает 2 новых офиса продаж

Компания «Оконный Континент» производит и устанавливает современные немецкие окна и двери и входит в пятерку крупнейших производителей в Москве и Московской области. Российская сеть включает 15 собственных и более 50 партнерских офисов продаж. При этом в своей работе «Оконный Континент» ориентируется только на частных клиентов: заказы выполняются с учетом индивидуальных запросов и пожеланий по размеру, дизайну и стилизации окон и дверей. Вся продукция собирается на собственном производстве компании из комплектующих материалов от крупнейших мировых поставщиков:  профильные системы REHAU для пластиковых окон и дверей, элементы запирания MACO (МАКО), стеклопакеты СТИС.

В новых московских офисах «Оконного Континента» уже начали работу квалифицированные менеджеры, прошедшие жесткий отбор и дополнительное обучение в компании. Опытные консультанты помогают клиентам сориентироваться в разнообразии ассортимента и до покупки представить, как будут выглядеть окна и двери после установки в квартире. Все желающие могут оценить качество пластиковых профилей и проверить безупречность работы современных механизмов проветривания и открывания окон.

Заказчик вместе с установкой качественного окна получает комплексный сервис: полный спектр услуг гарантирует, что после установки окна или двери клиент получит идеальный результат, не требующий доработок.

Комментирует заместитель генерального директора компании «Оконный Континент» Денис Семиглазов:
«Расширение московской сети – это логичный шаг для «Оконного Континента». Наша продукция и услуги пользуются спросом, поэтому мы регулярно открываем новые клиентские офисы для удобства наших покупателей. Так, например, в 2011 году услугами «Оконного Континента» воспользовались более 100 тысяч семей по всей России. Уже сейчас все желающие могут приехать в новые офисы на Профсоюзной и Юго-Западной и убедиться в том, что там представлена высококачественная продукция по доступным ценам. Мы, в свою очередь, гарантируем, что произведенные и установленные «Оконным Континентом» окна и двери долгие годы будут обеспечивать комфорт и уют в квартирах наших заказчиков».
Автор статьи ООО Оконный континент
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.05.2012 (00:18)
Просмотров: 210
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Оконный континент" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram