Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ. «Идеи для бизнеса. Чем привлечь посетителей и удивить партнеров?»

ИДЕИ «ЛЮКС»

      3Д-ПАНЕЛИ – это тот редкий случай для отделочного материала, когда сфера применения не ограничена, существуют коллекции как для внутренней, так и для наружной отделки. Материал легко монтируется и не требует предварительной подготовки поверхности, позволяя быстро преобразить интерьер. Панели водонепроницаемы, огнеупорны, обладают тепло- и звукоизолирующими свойствами.  Дизайн 3Д-панелей возможен любой – от увеличенных в сотни раз природных фактур до сложных геометрических фигур. Это могут быть фактуры мозаичного типа, рельефы, узоры, имитации различных натуральных материалов.
      СВЕТОДИНАМИЧЕСКИЕ ПАНЕЛИ заполнены жидкостью, которая при включении обретает цвет и создает неповторимые динамические картины «ожившей воды». Используются как самостоятельные объекты интерьера (настенные панно, имитация камина, заполнение ниш), так и в качестве перегородок, стоек, колонн. Также могут быть фрагментами мебели (опорами столов, основами светильников, боковинами стеллажей) или использоваться в качестве рекламоносителей. Светодинамическая панель, размещенная в витрине магазина, гарантированно привлечет внимание к ней. Возможны различные варианты отделки: кожа, пластик, камень, дерево и т.д.
      ПУЗЫРЬКОВЫЕ ТРУБЫ в комплексе или по одиночке, АКВАПАНЕЛИ в виде перегородок, ПУЗЫРЬКОВЫЕ КОЛОННЫ, исполняющие роль светильников - все это можно вписать в любой интерьер! Воздушно-пузырьковые аквапанели - это конструкции с подсветкой, внутри которых в специальном растворе поднимаются пузырьки воздуха. Пузырьковые трубы и колонны могут быть разных диаметров, максимальная высота трубы - 2 метра без подставки.
      ДЕКОРАТИВНЫЙ ВОДОПАД  добавит комфорта и создаст атмосферу расслабленности и спокойствия, а шум падающей воды в ИСКУССТВЕННОМ ВОДОПАДЕ с каскадами и подсвеченным гротом будет бодрить и создаст радостное настроение. Большой популярностью в офисах и больших помещениях пользуются водопады по стеклу. Стекло, по которому динамически падает вода, может быть расписано под витраж, оформлено под зеркало или картину, на нем может быть изображен логотип фирмы. Все эти проекты индивидуальны и эксклюзивны.
                    
ИДЕИ «ЭКСКЛЮЗИВ»

     Используйте в интерьерах классические ФРЕСКИ, ФРЕСКОМУРАЛИ, ФРЕСКО-КАРТИНЫ, ПАННО с трещинами или хорошие ФОТООБОИ, можете даже предложить производителю свой вариант качественного изображения: фото директора или товара. В ночных заведениях эффектно будут смотреться СВЕТЯЩИЕСЯ 3Д-ОБОИ, при этом их стоимость значительно ниже стоимости других покрытий. Нижние части стен можно оформить КОЖАНЫМИ ПАНЕЛЯМИ или ЛАМИНАТОМ «ПОД КОЖУ». В июне выходит на рынок уникальный ламинат-хамелеон «ПОД КОЖУ КРОКОДИЛА». При холодном рассеянном свете он имеет стильный холодно-серый цвет, при направленном теплом принимает бархатистый коричневый оттенок, а в легком полумраке становится благородно темным. На пол советуем использовать элитный ламинат 34 класса или керамогранит с рисунком. Потолок можно оформить фотообоями с ангелами или птицами или 3Д-обоями с небом или космосом, это намного дешевле натяжного потолка с рисунком. В сауну или бассейн можно заказать ИЗОБРАЖЕНИЕ НА СТЕКЛОМОЗАИКЕ, комнату для гостей можно оформить ФОТОПАНЕЛЯМИ с красивым изображением. На окна лучше повесить практичные моющиеся светонепроницаемые РУЛОННЫЕ ШТОРЫ или вертикальные пластиковые ЖАЛЮЗИ, на которые можно нанести ваш логотип. ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

Дизайнер Светлана
8-961-001-56-60
Автор статьи СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Регион Брянск
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.06.2012 (18:03)
Просмотров: 399
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram