Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Резиновое покрытие для детских площадок

Основа резинового покрытия – это экологически чистая резиновая крошка, получаемая в результате переработки изношенных шин и покрышек. Мы не только производим покрытия, безвредные для людей и способные предостеречь наших детей от ушибов и ран на игровых детских площадках, но и стараемся внести вклад в улучшение экологии
Наша компания предлагает покрытие в виде плитки, изготовленной из резиновой крошки и полиуретанового связующего. По сравнению с традиционной плиткой, плитка из резиновой крошки имеет ряд существенных преимуществ. Самое главное преимущество–это безопасность.
Детство – удивительная, сказочная пора. Мы, взрослые, должны обеспечить нашим детям безопасность, по крайней мере, на детских площадках.
Требования, предъявляемые к покрытиям детских площадок
Все дворовые, школьные и общественные детские площадки, на которых установлено игровое оборудование с возможной высотой падения ребенка более чем 500 мм, должны пройти испытания ударопоглощения поверхности под и вокруг оборудования для предотвращения серьезных травм. Только после этого площадка может быть принята в эксплуатацию.
Нельзя использовать на детских площадках асфальт и бетон, потому что эти виды покрытий не имеют упругих свойств. Точно так же, для обеспечения защиты при падении под игровым оборудованием, высота которого превышает 500 мм, не может применяться трава, так как ее упругие свойства зависят от износа и условий окружающей среды.
На детских площадках рекомендуется использовать напольные покрытия, которые устойчивы к воздействию жары и холода, имеют длительный срок эксплуатации, характеризуются высокой прочностью. Всем этим качествам отвечают резиновые покрытия.
Преимущества резиновых покрытий для площадок
Резиновые покрытия являются эффективной защитой от проникновения крупной грязи и снега в помещение, им не страшны регулярные нагрузки. Такие покрытия для детских площадок удобны в уходе. Они легко чистятся практически от любых видов загрязнений и сохраняют привлекательный вид на протяжении длительного периода времени и, кроме того, легко монтируются.
Резиновые покрытия для детских площадок отличаются тем, что имеют длительный срок эксплуатации – более 10, 20 лет.
Продукция не токсична, безопасна для людей, животных и окружающей среды, не имеет запаха. Ее особенностями являются повышенная износостойкость и высокий уровень допустимой нагрузки
Эстетичный внешний вид покрытия, красивая фактура материала и широкая цветовая гамма порадуют и детей и их родителей. Площадка с травмобезопасной плиткой EcoStep будет красивой, чистой и безопасной круглый год, вне зависимости от сезона и погодных условий.
Плитка может быть уложена на любую поверхность: песок, песчаную смесь, отсев, бетон, асфальт. Плитки между собой соединяются специальными втулками. Такое покрытие для детских площадок можно собрать в прямом порядке или со смещением.
Мы предлагаем вам различные виды покрытий для площадок.
Автор статьи ООО ЭКО-С
Регион Чебоксары
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.07.2012 (17:44)
Просмотров: 1129
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЭКО-С" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram