Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Партнер Deceuninck («Декёнинк») - компания «ОКНА МИГОМ» подарила 6 сертификатов на установку окон

В программу праздника вошли различные спортивные соревнования, в которых участвовали семейные команды района Тропарево-Никулино. Команды делились на две категории: полные семейные команды в составе 3-х человек (два родителя и ребенок), неполные семейные команды в составе 2-х человек (один родитель, один ребенок). Также для зрителей и участников на фестивале  выступали танцевальный коллектив  и коллектив ритмической гимнастики.

Официальный партнер «Декёнинк», компания  «ОКНА МИГОМ», являясь спонсором данного мероприятия, предоставила призы для победителей – 6 сертификатов на установку окон. Победители получили право на бесплатное изготовление и установку одного окна из морозоустойчивой профильной системы «Фаворит».

В ходе мероприятия участниками и зрителями было отмечено, что праздник удался «на все сто». Особенно участниками мероприятия была подчеркнута ценность и полезность призов от компании «ОКНА МИГОМ» - бесплатные сертификаты на устоновку профильной системы «Фаворит». По завершению фестиваля жители района Тропарево-Никулино  выразили  благодарность организаторам, а так же заявили о своем активном желание в дальнейшем участвовать в семейных и других спортивных соревнованиях.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.07.2012 (15:17)
Просмотров: 195
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram