Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Деревянные бытовки

Деревянные бытовки  - при строительство которых основным материалом является дерево. Каркас сделан из бруса, снаружи бытовка обшита вагонкой, изнутри – ДВП. По аналогии с металлическим блок-контейнером, деревянная бытовка утепляется минеральной ватой, а крыша устилается металлическими листами (оцинкованными или окрашенными).
В пользу деревянных бытовок, в отличие от металлических, выступает очень важная характеристика. Это  стоимость, цена деревянной бытовки гораздо ниже металлической. По своим функциональным свойства деревянная бытовки ничем не уступает металлической.
В основном деревянные бытовки берут частники для своих нужд – загородное жилье, бани и пр. Деревянная бытовка идеально подходит как временная замена строящемуся загородному дому. В дальнейшем используется как подсобное помещение, сарай или переобородуется в баню или помещение другого назначения
Есть мнение, что деревянные бытовки не надежны и сильно уступают по долговечности металлическим. На практике происходит так что при правильном монтаже и редких транспортировках деревянная бытовка ничем не уступает металлической.
Автор статьи ООО Ниторис - бытовки
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.07.2012 (16:16)
Просмотров: 236
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Ниторис - бытовки" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram