Строительство загородных деревянных домов

В наше время строительство загородных деревянных домов стало очень популярным видом загородного жилья. Современные способы обработки древесины позволяют обеспечить долговечность и продлить эстетическую привлекательность домов из дерева. Основные достоинства деревянных домов по сравнению с кирпичными обусловлено свойствами древесины.

Деревянные дома из бруса строятся гораздо быстрее, чем такой же по размеру дом из других материалов. Брус изготавливается на специализированных предприятиях. Дома собираются на месте строительства в готовую конструкцию. Строительство деревянных домов из бруса более выгодно, как в плане экономии времени, так и в плане затрат на подъемные механизмы и вспомогательные материалы. К тому же стоимость бурса сравнительно дешевле многих других строительных материалов.

Экологические свойства дерева нравятся покупателям и люди предпочитают жить в деревянных загородных домах. Дерево имеет постоянный уровень влажности и свойство паропроницаемости. Если в помещении влажность воздуха меняется, деревянные стены забирают излишки влаги из помещения или отдают ее в пересушенный воздух. Таким образом, климат в таких домах гораздо благоприятнее для проживания.
Автор статьи ООО Грантион Строй Dvor
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.08.2012 (12:29)
Просмотров: 225
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Грантион Строй Dvor" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"