Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Романтика живёт на крыше

Романтика живёт на крыше
Самое романтичное место в доме – это, конечно же, крыша. Но не любую крышу можно назвать романтичной. За внешний вид этой части дома целиком и полностью отвечает кровля. Какой же материал кровли выбрать, что бы крыша была по-настоящему красива и эстетична, а при этом ещё и долговечна? При выборе нужно опираться на условия, которые Вы предъявляете к будущей кровле (предполагаемый срок службы, назначение, стилистическая направленность, стоимость, климатические условия). Довольно сложно разобраться с такой задачей самому.
Торгово-строительная компания «Саксэс» имеет за своими плечами 12- летний опыт в строительстве кровли. За это время было выполнено более 1000 заказов разного масштаба. ТСК «Саксэс» обеспечивает своих клиентов целым спектром услуг по строительству кровли (консультация, замеры, составление плана, доставка, монтаж под ключ, сервисное обслуживание).
Если Вы планируете строительство роскошного коттеджа и при этом уделяете большое значение традициям и экологии, то Ваш выбор остановится на натуральной черепице (Braas). Она придает изящность и неповторимость любому объекту, а её долговечность проверена на практике и превышает 100 лет. Такая кровля не оставит равнодушным даже самого изысканного романтика.
Если же Вами задуманы промышленные сооружения, то ТСК «Саксэс»  предлагает в качестве кровельного материала профнастил собственного производства. Профнастил представляет собой стальные холодногнутые листовые профили с трапециевидной формой (гофра). Что же здесь романтичного? Романтика профнастила «Саксэс» - в его цвете. Вы можете позволить себе любые цветовые решения из предложенных в каталоге. Представьте себе небольшой «заводик» на окраине города с яркой  розовой крышей. Это впечатляет.
Любителям современной классики  ТСК «Саксэс» готовы предложить кровельный материал, с виду напоминающий натуральную черепицу, но отличающийся некоторыми свойствами. Металлочерепица.  Её неоспоримыми преимуществами являются — лёгкий вес, лёгкость монтажа, отличный внешний вид, визуально неотличимый от натуральной черепицы, и более низкая цена в сравнении с последней. ТСК «Саксэс» обладает собственным производством металлочерепицы в Н. Новгороде.
Если в Вашем распоряжении крыша необычной формы, с множеством скосов и выступов, то подходящим вариантом для Вас может стать гибкая черепица. Также она является отличным решением, если Вы цените тишину и спокойствие. За счёт мягкой структуры, гибкая черепица поглощает шум дождя. Если Вы романтик в душе, то, однажды, тёплой летней ночью Вам захочется посмотреть на звёзды с крыши собственного дома. Специальное защитное покрытие из базальтового гранулята на  поверхности гибкой черепицы не даст Вам соскользнуть.
Предположим, у Вас есть старенький уютный домик, который дорог Вам как память, или в котором Вы просто любите проводить выходные, или же Вы просто не хотите вкладывать в его ремонт значительные средства. Что бы преобразить внешний вид любимого «гнёздышка» достаточно обновить его кровлю. ТСК «Саксэс» советует в таком случае применять кровельные листы Ондулин. Они наиболее доступны по цене и обладают всеми необходимыми параметрами качественной кровли.
Если в Вас есть частичка романтики, и  у Вас родилась идея о создании необычной кровли, если Вы хотите воплотить в жизнь мечты о красивом доме, если у Вас есть желание изменить к лучшему внешний вид Вашего дома, то ТСК «Саксэс» приложит все усилия, чтобы Ваши мечты и желания реализовались.
Автор статьи ООО Торгово-Строительная-Компания САКСЭС
Регион Чебоксары
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.08.2012 (15:20)
Просмотров: 242
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Торгово-Строительная-Компания САКСЭС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram