Ремонт автономного жилья

Парадоксально, но нередко ремонт коттеджей обходится владельцам загородных имений значительно дешевле, чем переделки в городской квартире с последующей отделкой поверхностей. У дизайнеров, занимающихся разработкой проекта интерьера загородного дома больше перспектив для воплощения уникальных идей, а у ремонтников меньше межкомнатных перегородок и поверхностей, требующих трудоемкого выравнивания и сложной облицовки.
Безусловно, ремонт загородного дома нуждается в профессиональном исполнении, требует участия бригады отделочников, профессиональных навыков электрика, сантехника, монтажника. Если ремонтом занимаются настоящие специалисты, владельцам не грозят дорогостоящие протечки, замыкания, потеря качественных и декоративных показателей материалов и другие неприятности. Потому разумные хозяева чаще всего обращаются к ремонтникам, работающим в специализированных организациях с отличным послужным списком и безупречной репутацией.    
Автор статьи ООО Велес- ремонтная компания
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.08.2012 (17:05)
Просмотров: 120
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Велес- ремонтная компания" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"