Под шатром NWTS прошла церемония открытия нового карьера в Карелии

Компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы», официальный представитель компании «Родер» в Северо-западном регионе, установила шатры для торжественного открытия нового производственного карьера в Кондопожском районе Карелии.

Новый карьер построен немецкой компанией АО «Базальт», являющейся одним из лидеров по производству природного и строительного камня: компания производит порядка 50 млн. тонн щебня ежегодно и имеет филиалы в Швеции, Чехии, Польше, Венгрии, Румынии, Украине и Алжире. Площадка в Карелии стала второй для «Базальта» площадкой в России. В строительство карьера было вложено более 30 млн. евро инвестиций. Основными потребителями щебня станут строительные и дорожные компании из Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания NWTS установила для торжественной церемонии открытия карьера три шатра серии Party tent, в которых были организованы зона кейтеринга и гардеробная, и шатер серии Big tent размером 20x30 м., в котором проходила сама церемония. Все павильоны были оборудованы освещением.

«Использование тентовых конструкций всегда актуально, когда для проведения соответствующего мероприятия нет подходящего здания. В данном случае организаторы мероприятия встретились именно с такой ситуацией. Аренда тента – хорошая замена фундаментальному строению, предлагающая тот же уровень комфорта», - анализирует Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS.
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.09.2012 (09:59)
Просмотров: 179
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"