Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Тенты от NWTS помогли инсценировать Царскую охоту

В сентябре в спортивно-стрелковом комплексе «Олимпиец» в парке «Сосновка» прошли соревнования, посвященные «275-летию подписания указа Анна Иоанновны об учреждении стрельбы по голубям». Компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» установила для мероприятия тентовые конструкции, в которых расположилась вся необходимая для мероприятия инфраструктура.

Для мероприятия, инсценированного под царскую охоту, компанией NWTS в сжатые сроки было установлено 14 павильонов серии High light размерами 6х6, 3х3, 5х5 м. Павильоны были декорированы в соответствии с тематикой мероприятия и укомплектованы полом из террасной доски. Организаторы праздника постарались с исторической точностью воссоздать дворцовую обстановку тех времен; в шатрах расположились беседка с сигарами, лавка художника, тир; в одном из шатров можно было нарядиться в исторические костюмы и сфотографироваться. Также при помощи каркасно-тентовых конструкций была возведена сцена, на которой расположился трон, инкрустированный позолотой, для «императрицы Анна Иоанновны».

«Использование тентов для проведения различных массовых гуляний сегодня становится все популярнее. Это связано с тем, что эти конструкции можно возвести очень оперативно практически в любом месте; при их установке не нужно получать согласований, они не нуждаются в фундаменте. При этом это не делает тенты менее комфортными и функциональными: при их помощи можно провести мероприятие любого уровня и масштаба», - комментирует Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы».
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.10.2012 (10:54)
Просмотров: 86
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Минимаркеты, павильоны"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram