Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

АВТОМАТИЗАЦИЯ от SOMFY

Системы автоматизации SOMFY играют важную роль при планировании и проектировании жилых, офисных и промышленных объектов. Они предлагают больше комфорта, гибкости, обладают безграничными возможностями расширения и экономят затраты на эксплуатацию зданий. Благодаря своей эффективности, простоте и надежности системы автоматизации являются самыми распространенными и конкурентоспособными на мировом рынке.
Решение по управлению и автоматизации
Решения SOMFYпо управлению и автоматизации могут применяться практически во всех строительных проектах независимо от размеров и формы здания. Они могут сочетаться с наиболее часто применяемыми системами управления зданием (LonWorks, EIB). Для управления солнцезащитой и окнами SOMFY разработала собственную шину: IB+.

Ассортимент продукции SOMFY включает:

•Проводные приборы управления, а также приборы на основе Radio Technologie Somfy и приборы дистанционного управления на основе инфракрасного излучения. С их помощью можно управлять конструкциями в группах или по отдельности. При этом пользователь может настроить положение роллеты или жалюзи по собственному желанию.
•Датчики солнца, датчики силы, датчики дождя, датчики внешней и внутренней температуры. На основании данных этих приборов происходит управление устройствами солнцезащиты.
•Специальное программное обеспечение для управления устройствами солнцезащиты, а также окнами, вентиляционными люками и т.д., как, например, программное обеспечение можно конфигурировать в зависимости от потребностей управления зданием. Вы можете управлять движением оконных и солнцезащитных конструкций, получать визуализированное представление о состоянии системы и контролировать её работу.
Полная система для автоматизации фасадов зданий Система animeo IB+ представляет собой полную систему для автоматизации солнцезащитных и оконных устройств в любых видах строительных объектов: · Офисные здания · Торговые центры · Больницы · Клиники · Отели · Рестораны, кафе · Школы · Культурные центры (театры, клубы) · Административные помещения · И многое другое

Animeo IB+ подходит для самых разных устройств солнцезащиты и окон независимо от формы их сочетания. Данная система управления отличается своей гибкостью, простым монтажом монтажом и обслуживанием. В систему входят программное обеспечение, Building Controller (центральный блок управления), Motor Controller (устройство управления моторами), датчики и сенсорная станция. Animeo IB+ создает для проживающих или работающих в здании людей оптимальные световые и климатические условия и одновременно экономит текущие расходы по обслуживанию здания.
Автор статьи ООО Катрис
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.08.2010 (18:27)
Просмотров: 3556
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Катрис" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram