Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Кровати раскладушки

Какими бывают раскладушки

Что касается каркаса, он у всех раскладушек стальной или алюминиевый. Ну а основой кровати раскладной, кровати тумбы может служить ткань, оцинкованная сетка, а также существуют раскладушки на деревянных ламелях (многослойных пластинах из дерева). По размеру различараскладушки жёсткие ие и для взрослых.

Лёгкие компактные кровати раскладные без матрасов являются самыми доступными по цене. К такому виду раскладных кроватей относятся стандартные классические раскладушки без ламелей. Такие изделия не занимают много места. Это могут быть раскладушки с небольшим по толщине матрасом или  без него. Такие раскладушки обладают, пожалуй, минимальным удобством. Данный вид раскладных кроватей можно выбрать, если вы хотите раскладушку купить для непродолжительного отдыха, не планируя использовать такую раскладную кровать часто.

Если оценивать изделия по долговечности, наименее стойкой к воздействию времени окажется раскладушка из ткани. Со временем ткань может провиснуть, швы - разойтись. Однако такие кровати раскладные занимают наименьшее пространство в сложенном виде и имеют небольшой вес.  Лёгкая раскладушка незаменима для мобильного отдыха.
Купить раскладушки с матрасом оптом
Автор статьи Сергей
Регион Ярославль
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.10.2012 (11:53)
Просмотров: 411
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram