Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Оборудования для мойки песка из ЗАО Лимин Китая

ЗАО Лимин продаёт моющую линию с дробилкой в международный рынок, и получил хорошую общественную похвалу. Пескомойки из ЗАО Лимин имеют высокие качества и высокие эффективности.
Пескомойка по серии XSD является обязательным оборудованием для обмывки песка, с колёсной конструкцией. Аппрат используется для удаления глинистых включений с целью повышения качества песка. Пескомойка применена в областях, как в строительной площадке зданий, на заводе производства песка и бетона, на заводе производства стёкла и т.д. Такие оборудования имеют много преимщества, как сильная способность обмывки, рациональная конструкция, большая производительность, низкая учётка песка в ходе обмывки. Самое главное, её двигатель отделится от волы и песка, поэтому более безопасная и надёжная, чем пескомойки из других компаний.
Если Вы хотите узнать подробнее, вход в чат онлайн пожалуйста!

http://www.drobilkalm.ru/
Автор статьи ЗАО Лимин
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.10.2012 (12:02)
Просмотров: 100
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ЗАО "Лимин" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram