Мы специализируемся на выполнении ремонтных работ разной сложности. Наше убеждение – капитальный ремонт нужно выполнять качественно, профессионально и в срок

Утепление фасада «мокрым методом», давно зарекомендовало себя как надежный, быстрый, экономный способ утепления и отделки Вашего дома. Компания ««РосФасад»» предоставляет полный комплекс услуг в области утепления и отделки фасадов, в том числе и внутренние штукатурные работы. В нашей работе мы применяем только проверенные технологии и материалы известных производителей.  Большой каталог выполненных нами работ по утеплению и отделке фасадов зданий поможет Вам найти для себя наиболее подходящий дизайн. Большой опыт работ и налаженные контакты с поставщиками позволяют нам формировать привлекательные цены на материалы для фасадных работ.

Все предлагаемые нами услуги имеют гарантированно высокое качество. Мы делаем все возможное, чтобы наши заказчики с самого начала ремонта и до его завершения были абсолютно уверены, что их деньги используются в соответствии с договором и самым разумным образом.
Автор статьи Компания РосФасад
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2012 (20:09)
Просмотров: 63
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Компания РосФасад" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"