Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Время покупать брусчатку AKA

Наступает зима, а с ней — самое время, чтобы подумать о покупке брусчатки. «С чего бы мне покупать её зимой?» - спросите Вы. Всё просто: это выгодно и Вы не ограничены в выборе. Взять например брусчатку AKA, один из лучших немецких брендов, соответственно, и цена немалая. На примере этой брусчатки, мы ответим на самые частые вопросы.

Вопрос: «В чём же выгодность такой покупки?»
Ответ: Выгода в цене. Зимой мы предоставляем особые скидки на брусчатку. А если Вы закажете её до середины декабря, выгода будет двойной: на Вас не распространится январское повышение цен.
Вопрос: «У меня большой объём, где мне хранить мою брусчатку всю зиму?»
Ответ: Брусчатку AKA зимой можно хранить у нас на закрытом охраняемом складе, это бесплатно и надёжно.
Вопрос: «Вы повезёте её из Германии в Россию зимой, но ведь во всей Европе холодно, она потрескается!»
Ответ: Брусчатка AKA - это стопроцентный клинкер, она абсолютно морозостойка, испытания показали, что её можно замочить в воде, заморозить в промышленном холодильнике и высушить не менее трёхсот раз подряд, и при этом она не потеряет своих свойств и не изменит внешнего вида. Кроме того, наши логисты как в Европе, так и в России, это ответственные, надёжные люди, и они будут очень бережно обращаться с Вашим грузом.
Вопрос: «А как мне посмотреть на эту брусчатку?»
Ответ: В нашем выставочном зале по адресу Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37, офис 410. Наши менеджеры покажут Вам образцы и ответят на все Ваши вопросы. Ещё можно посмотреть фотографии на сайте www.baltceramic.ru
Вопрос: «И на какую скидку я могу рассчитывать?»
Ответ: Скидки мы предоставляем индивидуально. Позвоните нам по телефону (812) 337-20-90 и приходите в выставочный зал, за чашечкой чая или кофе мы обсудим индивидуальные условия поставки и предложим те, что понравятся именно Вам.
Автор статьи ООО Балт Керамик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.11.2012 (16:40)
Просмотров: 54
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Балт Керамик" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram