Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Купить кабель в Казахстане

Уральская Кабельная Компания сообщает об открытии своего сайта на портале tomas.kz.Это стало очередным шагом компании, направленным  на ещё большую интеграцию на рынке электротехнической продукции стран СНГ. За годы существования компании, мы не раз доказали свою надёжность на деле. С нашей помощью были осуществлены сотни успешных проектов различной сложности. Клиенты на всей территории РФ и стран СНГ смогли купить кабель и оценить все плюсы от работы с нашей компанией. Все этапы поставки продукции тщательно отлажены и отточены до идеала. Наши заказчики знают, что работая с Уральской Кабельной Компанией, вы получаете продукцию точно в срок. Мы гордимся завоёванной репутацией и делаем всё возможное, чтобы продолжать держать её на достигнутой высоте. С нами Вы всегда сможете купить кабель и провод от известных и надёжных производителей.

Наши менеджеры имеют огромный опыт работы в сфере поставок кабельно-проводниковой продукции. Они помогут Вам быстро сориентироваться в представленной нами продукции. Получив ответы на все интересующие вас вопросы, Вы сможете легко купить кабель и другую электротехническую продукцию, по максимально выгодной цене.

Сайт компании
Автор статьи ООО Уральская Кабельная Компания
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.11.2012 (15:16)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Уральская Кабельная Компания" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram