Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Надежная и комфортная защита имущества.

Компания «Албис Плюс» - профессиональный уровень изготовления и монтажа секционных, откатных, распашных ворот, противопожарных ворот и дверей, калиток, а также автоматики для ворот.
За многие годы успешной работы компания «Албис Плюс» накопила уникальный опыт и зарекомендовала себя  как надежный  и  ответственный партнер. Традиционно высокое качество продукции, отличный уровень сервиса, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к клиентам  - вот что по достоинству оценено нашими многочисленными покупателями.
Надежная автоматика, качественные комплектующие, практичные конструктивные решения, элегантный современный дизайн наряду с высоким комфортом использования и обеспечением надежной защиты имущества, все это – ворота и двери от компании «Албис  Плюс».
Оригинальные современные решения исполнения и  инновационные технологии, которые мы используем,  позволяют нашей продукции идеально вписываться в дизайн и интерьер загородных домов, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе и любых других объектов. Ворота разнообразных конструкций от нашей компании способны стать оптимальным вариантом оформления гаража, дачи, производственного здания или торгового склада. Большое разнообразие видов и модификаций ворот и дверей позволяет подобрать именно ту модель, которая идеально подходит, в том числе по своим функциональным характеристикам.
Звоните, приезжайте к нам! Высококвалифицированные консультанты досконально разбираются в специфике российского рынка ворот и дверей и  ответят на все ваши вопросы, дадут профессиональную консультацию и  помогут выбрать именно то, что необходимо.  Уже сейчас вы можете совершенно бесплатно записаться на замеры и оформить заказ на покупку и установку  по самым приемлемым ценам. Вся информация на нашем сайте www.albisplus.ru
Компания «Албис Плюс» предоставляет полный комплекс услуг по продаже, установке и обслуживанию предлагаемой продукции.
Наша главная цель – сделать вашу жизнь не только безопасной, но и максимально комфортной!
В преддверии Новогодних и Рождественских праздников поздравляем всех наших   покупателей, партнеров и  друзей! Пусть в  Новом году успешно реализуются Ваши самые амбициозные проекты.  Благополучной и счастливой  жизни в уютной и теплой  атмосфере дома и офиса!
Автор статьи ООО Компания Албис плюс
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.11.2012 (20:57)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Компания Албис плюс" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram