Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ENERCOM объявляет об усилении корпоративной структуры и формировании Совета Директоров


В рамках стратегии по реализации планов экспансии и выхода на рынки капитала до 2016 года, компания ENERCOM объявляет сотрудничество с консорциумом инвесторов, которое  возглавляет группа Danford&Co. В состав консорциума инвесторов входит:  компания Danford Group (BVI), подконтрольная инвестбанкиру Владимиру Куцева  и компания Umbrella Finanсe SIA, подконтрольная частным инвесторам. В данном партнерстве формируется объединенная компания Enercom Holdings.
Enercom Holdings заявляет планы на 2013 год, которые предполагают расширение федерального присутствия и выход на рынки Беларуси и  Украины.
Дмитрий Стрельцов, генеральный директор компании «ENERCOM»:
«Для нас  данное сотрудничество перспективно, т.к. позволит компании увеличить темп развития. И будет способствовать внедрению энергосбережения в России. Мы уверены, что это позволит упрочнить лидирующие позиции ENERCOM на рынке».
Автор статьи ООО ПО ЭНЕРКОМ
Регион Липецк
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.12.2012 (14:37)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ПО ЭНЕРКОМ" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram