Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Строительство из металла

На сегодняшний день, здания из металлоконструкций стали выгодной заменой традиционным сооружениям из железобетона. Это и не удивительно, ведь они не нуждаются в массивных фундаментах, по стоимости существенно ниже и возводятся в более быстрые сроки. Так же, они отличаются легким монтажом, намного устойчивее к влияниям окружающей среды и имеют хороший запас прочности. Да и к тому же, не будем скидывать со счетов и красивый внешний вид. Немаловажный момент, что на отопление, придется тратиться гораздо меньше, чем, если бы здание было из бетона.
Строительство промышленных зданий – процесс сложный и подразумевает под собой возведение зданий из металла. Разумеется, все это требует подхода настоящих профессионалов и специальной техники. При строительстве промышленных зданий, необходимо соблюдать ряд правил и удовлетворять все нормативные требования, так как именно от них зависит сохранность оборудования и безопасность людей. Наша компания обладает профессиональной репутацией и многолетним опытом работы в данном направлении. Если вы решите сотрудничать с нашей компанией, то вы получите конкурентные цены, подходящие вам сроки поставки и прекрасное знание технологии. Благодаря всему этому, мы можем осуществлять проектирование и постройку разнообразных по виду и назначению сооружений для эксплуатации в разных климатических зонах.
Мы производим металлоконструкции любой сложности, причем не важно, будь это чертеж заказчика или разработка наших инженеров. Производство металлоконструкций происходит на современном оборудовании, что является гарантией точности и качества. Мы предлагаем вам металлоконструкции для ангаров, складов, торговых и производственных помещений, а так же гаражи и автозаправочные станции. Помимо этого, вы можете принести нам заказ на производство нестандартных металлоконструкций. И не обязательно при этом иметь чертеж и эскизы.
Строительство, не может начаться, без предварительной, очень тщательной подготовки проекта. Нужно рассчитать все нагрузки и сделать проекты всех коммуникаций. Если вы доверите строительство нашим специалистам, то получите прекрасное здание, которое будет отвечать всем нормам по комфорту и безопасности. Так же, оно будет полностью соответствовать запросам вашего производства.
Строительство промышленных зданий, это не только изготовление металлоконструкций, но и их монтаж. Наша компания проведет его в самые короткие сроки и качественно, так как у нас есть четкое взаимодействие монтажных бригад и производственных участков. Поэтому мы можем дать гарантию на высокое качество монтажных работ, благодаря чему, вы сможете контролировать свой бизнес.
Строительство зданий из металла – это идеальный вариант для тех, чей бизнес часто требует смены места расположения, так как их можно легко и быстро разобрать и переместить в любое другое место. Промышленные здания из металлоконструкций – это наилучший выбор экономически выгодного и краткосрочного строительства сооружений разнообразных назначений.
Автор статьи ООО СУ Аркада
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.12.2012 (09:55)
Просмотров: 21
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram