Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как сэкономить на строительстве? Предложение для агро и других предприятий

Стройка занятие не из дешевых. Немного найдется директоров предприятий, которые в любой момент могут выложить кругленькую сумму на развитие бизнеса - строительство дополнительных производственных или складских помещений.

Обычно выкраивание бюджета на строительство процесс мучительный - бухгалтер изыскивает средства, роясь в договорах и платежках, а глава предприятия и менеджеры ищут в  Интернете "как сэкономить на строительстве" или "построить склад своими руками". В итоге находится сомнительный, но недорогой вариант. Качество работ и материалов оценивается спустя недолгое время.

МК-54 предлагает несложный выход из затруднительной ситуации. Мы говорим о недорогом строительном оборудовании, которое позволит сэкономить на подрядчиках и минимизировать издержки, связанные с наймом рабочих.

То есть, мы предлагаем самостоятельно производить строительные материалы с помощью нескольких станков. А теперь расскажем поподробнее.

Наилучшим вариантом строительства складских и производственных помещений является монтаж металлокаркаса и обшивка его сэндвич панелями. Сборка металлоконструкции дело не такое сложное при наличии хорошего проекта и консультации инженера, а вот сэндвич панели сам не склеишь.

Например, в агросекторе большую помеху в развитии бизнеса играет сезонность работы. Значительную часть года сельские жители вынуждены сидеть без работы. Многие переезжают в город, чтобы найти более стабильный заработок, а затем там и остаются. Агропредприятие теряет рабочую силу и терпит убытки.

Удержать работников на предприятии можно только предложив им полную или частичную занятость, за которую они будут получать зарплату. Не разорить при этом компанию возможно, если эта новая занятость будет приносить доход.
 
Мы готовы помочь вам, предложив приобрести станки для сборки сэндвич панелей вместо громоздкой и дорогой автоматизированной линии.

Преимущества очевидны:
  • платите только за нужные станки, не переплачивая за полный комплект дорогого оборудования
  • экономите на строительных работах
  • получаете оборудование для производства популярного стройматериала
  • обеспечиваете занятостью собственных рабочих вне зависимости от сезона
  • строите необходимые помещения
  • получаете удобный и недорогой вариант строительства на будущее
  • имеете возможность приработка на стройработах для соседних предприятий
  • использование ручного труда позволит минимизировать издержки на электроэнергию
  • расширяете возможности вашего предприятия

Таким образом, зимой ваше предприятие может заняться производством стройматериалов, а летом использовать их в строительстве, а может быть даже продавать.
 
Специалисты МК-54 готовы не только поставить вам необходимое оборудование, но и обучить работе с ним.
Кроме того, при заказе оборудования вы оплатите только 50% стоимости, вторую половину возместите после доставки техники на вашу  стройплощадку.

Итак, при покупке оборудования в компании «МК-54» вы получаете надежный и относительно недорогой способ производства стройматериалов для собственного строительства, обеспечиваете постоянную занятость своим работникам, минимизируете издержки на необходимые строительные работы и расширяете сферу деятельности своего предприятия.

Помимо станков для производства сэндвич панелей наша компания готова предложить вам оборудование для производства арочного профнастила для строительства арочных бескаркасных ангаров.
Автор статьи ООО МК-54
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.01.2013 (12:34)
Просмотров: 24
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "МК-54" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram