Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дарите детям радость

Начиная с первых лет жизни, ребенок познает мир через движения, игры и общение. Игровые комплексы от нашего производителя удовлетворят не только малыша, предоставив ему возможность резвиться и играть в свое удовольствие, но и родителей. Так как, современные конструкции весьма безопасны, прочны и надежны.
          Основное преимущество современных детских площадок – возможность подбора комплекса для игр на ваш вкус и в соответствии с желаниями вашего чада. Особой популярностью среди малышей пользуются песочницы, горки и комплексы для лазаний. Песочница – просто незаменимый элемент для детского игрового комплекса, если вашему ребенку от 3 до 6 лет. В дизайне уличного игрового оборудования используются основные цвета (красный, желтый, зеленый и синий), которые лучше всего воспринимаются маленькими детьми. Ну а какой же ребенок не любит горки – ведь это то, без чего никак не могут обойтись детские площадки. В последние годы все большую популярность у детей от 6 до 12 лет набирают игровые комплексы для лазаний, развивающие выносливость и силу, оснащенные различными отверстиями, лестницами, в том числе веревочными. Эти комплексы доставляют немало удовольствия и азарта ребятам, так как в таких конструкциях множество вариантов для игр, в том числе и ролевых.
          В соответствии с законодательством РФ, качество игрового оборудования должно соответствовать единым санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормативным документам, что подтверждается наличием экспертного заключения и сертификата соответствия.
          Не забывайте дарить детям радость!
Автор статьи ООО Лендгалия
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.02.2013 (15:57)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Лендгалия" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram