Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Газгольдеры премиум-класса Chemet вызвали ажиотаж

В марте на склад компаний «АвтономГаз» и «Газовоз» поступили новые партии газгольдеров премиум-класса Chemet. Количество заявок на их установку уже бьет рекорды.

С приходом весны для монтажных организаций автономной газификации коттеджей традиционно начинается «горячая» пора. При всем разнообразии предложений важно выбрать лучшее, ведь качественная система автономной газификации должна прослужить не один десяток лет, поэтому особенно важно не поскупиться и выбрать лучший газгольдер. На рынке представлены разные виды газгольдеров от российских и европейских производителей.

Газгольдеры Chemet – это уникальное предложение премиум-сегмента, газгольдеры, сконструированные специально для России. При их конструировании были учтены все особенности русского климата: и сильные морозы, и глубокое промерзание почвы, и высокий уровень грунтовых вод. Устойчивая к коррозии сталь и надежное полиуретановое покрытие газгольдеров, а также высококачественная запорно-предохранительная арматура являются залогом их долгого срока службы и бесперебойной работы. Резервуары Chemet отличается высоким уровнем безопасности.

В марте на склады представителей завода компаний «АвтономГаз» (www.avtonomgaz.ru) и «Газовоз» (www.gazovoz.com) поступило уже несколько партий газгольдеров Chemet, но и количество желающих их купить уже побило ожидания.

Не дайте себя опередить – подайте заявку прямо сейчас. Помните, количество поставленных на российский рынок в 2013 году газгольдеров Chemet будет ограничено! Зарезервируйте газгольдер заблаговременно, и к следующему отопительному сезону вы получите в свое распоряжение самую надежную и высокоэффективную систему газового отопления вашего загородного дома.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.04.2013 (15:57)
Просмотров: 59
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram