Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Уральские горные машины» примет участие в международной выставке в Германии

Представители челябинской компании «Уральские горные машины» примут участие в международном мероприятии. В середине апреля (с 15 по 21 число) в Германии будет проходить  юбилейная 30-я Международная Торговая Ярмарка Bauma 2013. На мероприятии будут представлены передовые новинки горного оборудования, местом проведения выбран Мюнхен.

Выставка Bauma проводится раз в три года и считается крупнейшей в мире площадкой для представления инноваций в области горного дела и строительства. Основные участники и посетители – это представители промышленного сектора, руководители предприятий и отделов  снабжения компаний.

Bauma представляет собой всеобъемлющий ассортимент продукции в области оборудования для горнодобывающей промышленности и строительной техники. Стоит отметить, что раздел горнодобывающей промышленности появился на выставке в 2004 году и уже 90 процентов посетителей 29-й выставки оценили уровень этой секции на «хорошо» и «отлично». И это не удивительно, ведь на прошлой выставке количество экспонентов по этой тематике было больше шестисот (почти пятая часть от общего числа участников Bauma 2010). Безусловно, благодаря высокой концентрации спроса и предложений на одной площадке, специалисты горнодобывающей отрасли и компании участники из этой сферы бизнеса получили хорошие результаты по итогам работы выставки, ведь Bauma это мероприятие грандиозное по масштабу.

«Участие в столь значимом на рынке мероприятии -  это серьезный шаг вперед для нашей компании, - рассуждает руководитель ARJA GROUP RUSSIA Константин Шпита. - Bauma 2013 обещает собрать множество лидирующих в своем сегменте компаний, мы будем представлять на выставке испанское оборудование ARJA на одном стенде вместе с заводом изготовителем. Мероприятие, как уже повелось, посещает множество российских делегаций, нам есть, что предложить клиентам. В ходе активной работы на Bauma 2013 мы планируем достигнуть предварительной договоренности о поставках испанского оборудования в Россию  с несколькими потенциальными клиентами», - подытожил Константин Шпита.

Напоминаем, что юбилейная 30-я Международная Торговая Ярмарка Bauma 2013 будет проходить в Мюнхене, с 15 по 21 апреля. Представителей компании «Уральские горные машины» можно будет увидеть на стенде компании ARJA GROUP, номер 404В в зале В2. Там вы сможете получить подробную информацию о новинках оборудования ARJA от представителей завода изготовителя или его эксклюзивных дилеров в России.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR
моб. +7-919-129-70-94
www.urgor.ru
www.arja.urgor.ru
anton@enkimarketing.ru

О компании
Компания «Уральские горные машины» специализируется на поставках запасных частей, узлов и агрегатов к карьерным экскаваторам класса ЭКГ-5 и дробильно-размольному оборудованию. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими. Нашими клиентами являются как крупные сырьевые холдинги, так и самостоятельные горнодобывающие компании.
Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.04.2013 (07:25)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram