Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Первая очередь ЖК More сдана на 5 месяцев раньше срока

Строительная компания Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК More. Сдача объекта состоялась досрочно – на пять месяцев раньше, чем было заявлено в проектной декларации.

Два дома, образующие первую очередь More, рассчитаны на 1540 квартир, все они будут передаваться покупателям с полной отделкой. Более 90% квартир в первой очереди уже реализовано.

Setl City строит ЖК More в рамках проекта «Балтийская жемчужина», рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком, в Красносельском районе Петербурга. Первая очередь More расположилась на берегу Матисова канала. Два жилых дома состоят из 14 разновысотных секций (5, 6, 7, 9, 11, 20 этажей, включая технические), каждый образует полузамкнутое каре с внутренним двором, где организованы площадки для отдыха и детские площадки. На первых этажах зданий предусмотрены встроенные коммерческие помещения. В стилобате располагается двухуровневая пристроенная автостоянка на 862 машиноместа.

Проектное финансирование строительства первой и второй очередей ЖК More на общую сумму 5,6 млрд рублей осуществляет банк ВТБ. Кредитная линия на сумму 2,1 млрд рублей, выделенная Setl Group на возведение первой очереди проекта, была досрочно погашена в декабре 2012 года.

Строительство второй очереди ЖК More также ведется с опережением графика. До конца текущего года планируется начать строительство и открыть продажи в третьей очереди. В целом проект More предполагает возведение порядка 285 тыс. кв.м жилья на площади более 20 га.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.04.2013 (22:56)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram