Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Призы от TYTAN. ООО «Селена Восток» запускает акцию для тех, кто не любит ждать

В начале июня компанией «Селена Восток» была запущена акция в поддержку бренда TYTAN. Для участия достаточно приобрести монтажную пену STD  или универсальный силиконовый герметик линейки TYTAN PROFESSIONAL со специальным промо-стикером. При этом желающих испытать фортуну порадует тот факт, что новость о выигрыше возможно получить практически сразу. В качестве приза представляются мобильный телефон Samsung Galaxy и планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.

Проект планируется осуществлять в течение трех месяцев. Промо-стикер с условиями Акции наклеен на каждую единицу товара, задействованного в акции. Данный стикер содержит защитный слой, который нужно стереть. Затем полученный код регистрируется на промо-сайте Акции, после чего приходит подтверждение о выигрыше, если комбинация цифр оказалась удачной.

Призы счастливчикам будут доставляться курьерской службой. Но важно помнить, что для получения выигрыша необходимо  сохранить чек на покупку пены или герметика TYTAN PROFESSIONAL и оригинал промо-стикера с Кодом.

На время акции «Селена Восток» решила внести  изменения в дизайн упаковки и артикул товаров. Но это не отразилось на удобстве использования продуктов компании и их высоких технологических характеристиках.
Автор статьи ООО Селена Восток
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.06.2013 (12:01)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Селена Восток" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram