Каждый десятый квадратный метр фрески в подарок!

Лето – это не только пора отпусков, но и ремонтов. Самое время подумать о благоустройстве как внутреннего, так и внешнего убранства Вашего жилища.

Ортограф заботится о Вас и Вашем доме и в рамках акции «Яркое лето» объявляет об еще одном уникальном предложении:

Закажите единую фреску большого размера и получите десятый квадратный метр фрески в подарок. Это может быть как фреска для внутренней отделки помещения, так и фасадная фреска.

Заказав единую фреску большого размера на всю комнату, вы сможете воплотить в выбранном изображении все свои идеи и замыслы, не упустив ни единой детали.
Украсив фасад здания единой фреской большого размера, вы придадите ему неповторимый стиль, который подчеркнет его индивидуальность! Преображайте пространство вокруг Вас, экспериментируйте, создавая незабываемые образы этого лета!

Напоминаем Вам, что с 12.06.2013 по 31.08.2013 проходит акция «Яркое лето». При заказе ярких и солнечных фресок с бисерным покрытием «Экстраваганза» мы предлагаем скидку - 15%!

Пусть это лето станет еще ярче вместе с Ортограф!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.06.2013 (17:28)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"