Остекление лоджий

Лоджией принято считать несколько модифицированный балкон, который, зачастую встраивается в дом и при этом имеет по бокам стены. Но в наше время такие термины как лоджия и балкон используют почему-то как синонимы.

При этом если вы решили остеклить имеющуюся в вашей квартире лоджию вам необходимо учесть, что данная процедура на языке закона называется перепланировкой или переустройством жилого помещения. Но когда дело касается этого вопроса, не смотря на все запреты, большинство граждан выбирают все же остекление. Но, самым главным требованиям к таким жильцам, это не испортить своей перепланировкой общий фасад здания.

Самым распространенным способом для лоджии является обычное остекление. Одним словом это установка на своей лоджии рам, выполненных из различных материалов, куда непременно вставляются стекла. Можно также выбрать и самый бюджетный вариант, когда используются деревянные рамы с обычными стеклами, а для отделки стен используют либо обои, либо другой недорогой материал. В любом случае такое остекление улучшит шумовую изоляцию и повысит на несколько градусов температуру зимой. Таким образом, вы получите дополнительное застекленное пространство.
Автор статьи ООО Столичный балкон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.07.2013 (16:13)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"