Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Витражи «алмазная грань» – новая грань красоты ваших окон!

«Алмазная грань» - это новый способ декорирования стеклопакета, благодаря которому обычное окно превращается в драгоценный камень. Секрет прост - на внутреннюю сторону стекла наносится оптически прозрачная лента шириной 18 мм. Эта лента создает неповторимый эффект преломления света. В визуальном плане получается имитация «скошенной грани». И плоское стекло приобретает видимость объема. Для создания ярких витражей цельный лист стекла расчерчивается с помощью оловянной протяжки и декорируется витражными плёнками.
«Алмазная грань» не ухудшает свойств стеклопакета, как это происходит при механической алмазной гравировке.  Декор лентой производится на цельном фрагменте стекла. При этом его прочность, а, следовательно, способность сохранять тепло и отсекать уличный шум остается на том же уровне. Лента располагается внутри стеклопакета, это защищает ее от повреждений и упрощает уход за окнами.

По словам Владимира Новожилова - руководителя департамента маркетинга, эта технология позволяет абсолютно по-новому взглянуть, на такой, казалось бы, традиционный элемент интерьера, как комнатное окно. Появляется возможность придать интерьеру дома или офиса неповторимый колорит. «Алмазная грань» обеспечивает большое число вариантов декора – как готовых, так и индивидуальных. Это дает возможность реализовать любые, даже самые замысловатые, запросы клиентов.

«Алмазная грань» легко масштабируется. Она применима для работы с окнами любых размеров: однокамерными и двухкамерными стеклопакетами - а также с дверями.

Новинка от компании «Окна Комфорта» делает из обычного стекла настоящую драгоценность в оправе, но при этом цена на услугу весьма демократична. Так, удорожание обычного окна на кухню с одним из наиболее часто встречающихся вариантов витражей, составит всего 3500 рублей.
*Витра́ж (фр. vitre — оконное стекло, от лат. vitrum — стекло) — произведение декоративного искусства изобразительного или орнаментального характера из цветного стекла, рассчитанное на сквозное освещение и предназначенное для заполнения проёма, чаще всего оконного, в каком-либо архитектурном сооружении.
Автор статьи ООО Окна Комфорта
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.07.2013 (12:23)
Просмотров: 90
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Окна Комфорта" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram