Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Комфортно, нано, окно!

Не за горами уже осень. И вопрос тепло- и энергосбережения снова становится актуальным. В компании «Окна Комфорта» предлагают инновационный продукт  - теплосберегающие окна.
Теплопакет STiS™  – это одно - или двухкамерный стеклопакет, в котором одно из стёкол является энергосберегающим, а дистанционная рамка выполнена из материала с низкой теплопроводностью - пенопропилена. Это окна со специальными стёклами, покрытыми очень тонким (нано) слоем оксидов металлов, невидимым невооружённому взгляду, но позволяющим стеклу пропускать как можно больше дневного света. Этот слой настолько тонкий, что если визуально представить перед собой 4-х километровую скалу, и шапка снега на ней будет всего 5 мм, вот так в пропорции будут соотноситься стекло и энергосберегающее покрытие. Не лишая стекло прозрачности, такое покрытие защищает квартиру или дом от потери тепла и ненужного ультрафиолетового излучения, от которого портится мебель и сохнет кожа. Получается, что зимой такое окно может сохранять тепло, отражая при этом определенные диапазоны теплового спектра и не давая им проникнуть сквозь стекло наружу, а летом создаёт прохладу, отражая солнечную энергию с внешней стороны. В итоге можно снизить расходы на отопление зимой и охлаждение летом.
Таким образом, к преимуществам теплопакетов STiS™ в составе окон компании «Окна Комфорта» можно отнести:
1. Высокий уровень теплоизоляции  (даже самый простой теплопакет признается морозостойким).
2. Экологичность (соответствует российскому стандарту ГОСТ 24866-99 и европейскому EN ISO 10077-2).
3. Надежность и долговечность конструкций.
4. Хорошая звукоизоляция.
5. Полное отсутствие промерзания, обледенения стекол, а также сниженный риск возникновения конденсата.
6. Эстетичность и стильный дизайн.
7. Лёгкость и удобство в эксплуатации.
Немаловажно и то, что энергосберегающие нанотехнологии, применяемые в таких окнах, позволяют увеличить срок службы теплопакета до 60 лет. Если Вы хотите, чтобы маркировка номерной голограммой «t» (знак качества) была на окнах Вашей квартиры или дома, то «Окна Комфорта» с радостью предложат оптимальный для Вас вариант.

Автор статьи ООО Окна Комфорта
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.08.2013 (12:29)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Окна Комфорта" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram