Референс лист


Группа компаний «Линк Инжиниринг» работает на Краснодарском рынке с 2004 года и  в её состав входят:


ООО  «ТКМ Сервис»  (монтаж систем охранной и пожарной сигнализации, системы дымоудаления и тех. обслуживание)
ООО  « Телекоммаркет»  (сеть розничных магазинов по продаже электрооборудования и электротоваров, поставка оборудования)
ООО  «Инженерные системы»  (проектные работы, электромонтажные работы, монтаж систем видеонаблюдения, спутникового телевидения и тех. обслуживание)

В 2009 году открыт филиал  в городе Новороссийск.


В настоящий момент компания специализируется на следующих видах услуг:

-  проектированию систем безопасности и энергообеспечения зданий и сооружений;
-  поставка оборудования и материалов;
-  монтаж и пуско-наладка систем:
охранной и пожарной сигнализаций
автоматического пожаротушения и дымоудаления,
видеонаблюдения
контроля и управления доступом
структурированных кабельных систем
электроснабжения
системы «Умный дом»

-  по техническому обслуживанию вышеперечисленных систем.




Принципы работы компании:

1. Правовая прозрачность бизнеса

Мы предоставляем весь пакет документов, которые могут потребовать от заказчика  любые проверяющие службы (от актов обследования и измерения до актов сдачи работ инспектирующим организациям).

Почему для нас это важно? Мы строим свою работу так, чтобы после ее окончания у заказчика, генподрядчика или же у эксплуатирующей организации не возникало ни технических, ни эксплуатационных, ни нормативно-правовых проблем с системами, установленными специалистами нашей компании.

2. Комплексный подход

ГК Линк Инжиниринг предоставляет весь спектр услуг, связанных с электротехнической инфраструктурой объекта, а также согласование с инспектирующими организациями — мы несем ответственность за каждый этап работы над объектом.
 Кроме того, ГК Линк Инжиниринг является оптовым и розничным поставщиком оборудования, что дает возможность нашим заказчикам находить дополнительные возможности для оптимизации расходов.

3. Высокое и гарантированное качество выполняемых работ

Все специалисты, занимающиеся проектированием и установкой оборудования для ГК Линк Инжиниринг, являются штатными сотрудниками нашей компании. Каждый из них обладает всеми сертификатами и допусками, необходимыми для ведения данной деятельности. Наша компания регулярно организует для своих инженеров, монтажников и проектировщиков стажировки и курсы повышения квалификации.
Мы не используем «серое» оборудование. Работая с нами, Вы можете быть твердо уверены, что любой прибор, установленный на Вашем объекте, имеет необходимые лицензии и сертификаты. Кроме того, постоянно поддерживаемый на складе объем и ассортимент, позволяет нам гарантировать кратчайшие сроки поставки.
 
4. Безопасность труда

В обеспечении условий безопасного труда заключается наше важнейшее обязательство как перед собственными сотрудниками, так и по отношению к партнерам и клиентам компании. Поэтому ГК Линк Инжиниринг ведет всю необходимую документацию по технике безопасности труда. Это обеспечивает генеральному подрядчику максимальную степень защиты от возможных несчастных случаев.



5. Ценовая политика

Мы являемся официальными дилерами и дистрибьюторами основных производителей  электрооборудования, систем ОПС, систем видеонаблюдения. Это позволяет нам приобретать необходимое оборудование по заводским ценам, что снижать сметную стоимость материалов, а соответственно и монтажных работ.
Автор статьи ООО Инженерные системы
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.12.2010 (17:31)
Просмотров: 1134
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация"