Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

теплопакет - что это?

Новое решение старой проблемы!
Защита от холода – зимой, от жары – летом.
ТЕПЛОПАКЕТЫ!
Что это такое?
ТЕПЛОПАКЕТ STiS ™ – это стеклопакет, в строгом соответствии с российским ГОСТом и европейским стандартом 2010 года, и имеющий запас по всем теплофизическим характеристикам. Это подтверждают протоколы испытаний.
ТЕПЛОПАКЕТ от компании «Эдванс ОЛ»– это усовершенствованный и отвечающий всем требованиям меняющегося климата энергосберегающий элемент окна, так же как и стеклопакет (Стеклопакет составляет 80% от всего окна)
Стеклопакет – это, говоря простым языком, два стекла, вырезанные по размерам окна, соединяют между собой алюминиевой, стальной или пластиковой дистанционной рамкой, приклеенной специальным герметиком. Внутрь рамки, замкнутой по контуру, засыпается наполнитель – силикагель, – который поглощает влагу из воздуха между стеклами для того, чтобы в готовом окне не образовывался конденсат. Ведь сухой воздух значительно лучше сохраняет тепло. По внешнему периметру стеклопакет герметизируется повторно, благодаря чему он становится жесткой герметичной конструкцией, в которую влага уже не попадает.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕПЛОПАКЕТА:
1. Максимальное сохранение тепла в помещении зимой:
 Благодаря низкоэмиссионному покрытию на стекле в теплопакете  значительно большее количество тепловой энергии остается  в помещении, в отличии от обычного стекла.
Низкоэмиссионное покрытие – это тончайшее покрытие стекла с содержанием ионов серебра, наносимое методом электромагнитного напыления в вакууме, за счет чего стекло приобретает особые свойства по сбережению тепла.
Принцип работы стеклопакета от компании «Эдванс ОЛ» на базе низкоэмиссионного стекла:
низкоэмиссионное стекло благодаря серебряному слою блокирует тепловую энергию, которая пытается покинуть помещение. По этой причине внутреннее стекло у такого рода стеклопакетов (в отличие от стеклопакетов обычных) имеет температуру поверхности, близкую температуре воздуха в помещении.
2. Защита от чрезмерной жары летом:
Поставив теплопакет в пластиковое окно можно также  избавится от чрезмерной жары летом, за счет специального покрытия на стекле, которое пропускает значительно меньше инфракрасных  лучей. Таким образом можно значительно снизить температуру в помещении жарким летним днем. Это происходит за счет использования в теплопакете мультифункционального стекла (Эффективное покрытие многофункционально, так как сочетает в себе защиту от солнца и теплоизоляцию. Это достигается за счет тончайших функциональных слоев, нанесенный на поверхность стекла, при экологически чистом глубоковакуумном магнетронном процессе. Одним из функциональных слоев является высокоселективный слой – серебро.)
 




Так же есть различные дополнительные опции:
                 Класс
Опция                 Стандарт Шумоизоляция Защита
Теплозащита
(не холодно) Базовый
теплопакет Базовый ТП +
Толстое стекло Базовый ТП +
Толстый триплекс
Солнцезащита
(не жарко) Теклопакет MF Теплопакет MF +
Толстое стекло Теплопакет MF +
Толстый триплекс
Самоочищение
(не грязно) Теплопакет
Active ТП  Active +
Толстое стекло ТП  Active +
Толстое стекло

MF – мультифункциональное стекло .(Эффективное покрытие многофункционально, так как сочетает в себе защиту от солнца и теплоизоляцию. Это достигается за счет тончайших функциональных слоев, нанесенный на поверхность стекла, при экологически чистом глубоковакуумном магнетронном процессе. Одним из функциональных слоев является высокоселективный слой – серебро.)

Самоочищение – специальное покрытие, благодаря которому под воздействием ультрафиолетовых лучей (солнца) и воды (дождь) на стекле образуется защитная пленка, за счет чего не образуются разводы и грязь «скатывается». (! Но! Окно все равно надо мыть, но значительно реже чем обычное, без самоочищающего покрытия).
Автор статьи ООО "Эдванс ОЛ"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.12.2010 (12:20)
Просмотров: 1103
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram