Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Девелопер взялся за социальную инфраструктуру

Завершаются работы по расширению участка дорожного полотна, ведущего со стороны Калужского шоссе до поселка комфорт-класса «Фестиваль». Уже сегодня посетители поселка таунхаусов могут оценить более удобный въезд со стороны Калужского шоссе.
 
Застройщик таунхаусов «Сабидом» по максимуму выполняет свои обязательства не только по строительству домов, но и по улучшению уже существующей инфраструктуры, возведению новых социально значимых объектов. Так, благодаря стараниям строительных бригад девелопера, была добавлена новая полоса разгона и торможения, после чего въезд и выезд из поселка стали комфортнее.

Напомним, «Фестиваль» - это один из проектов компании «Сабидом» - лидера в сегменте строительства таунхаусов малой и средней площади. Всего в поселке таунхаусов «Фестиваль» будет проживать 400 семей. Строительство было начато осенью 2011 года, и уже к концу текущего года поселок будет полностью застроен.

Развитая инфраструктура – одна из важнейших особенностей поселка, здесь будет собственный детский садик на 65 мест, магазины, парк, фитнес-центр. При этом поселок таунхаусов сохраняет свою изначальную концепцию – островка спокойной жизни на лоне подмосковной природы, вдали от суеты большого города (всего 8 км от МКАД по Калужскому шоссе).

Как сообщили представители компании-застройщика «Сабидом», на территории загородного поселка «Фестиваль» в новой Москве весной начнется строительство административно-торгового комплекса, в котором предполагается разместить кафе, отделение банка, магазин, салон красоты, фитнес-центр, администрацию управляющей компании «Фестиваль» и др. объекты инфраструктуры поселка. Расположится торговый комплекс слева от въезда в поселок и будет находиться на удалении от жилых домов.
Автор статьи ООО Сабидом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.11.2013 (12:28)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Сабидом" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram