Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новостройки Челябинска: жилые комплексы и точечные застройки

По мнению специалистов, элитная жилая недвижимость в Челябинске отсутствует, а все квартиры, которые еще  совсем недавно называли «элитными», можно отнести только к жилью повышенной комфортности. Таковым можно назвать несколько проектов, построенных или еще в стадии строительства, в которых и технологии возведения, и отделка квартир, и инфраструктура хотя бы частично отличаются от массовой застройки новых микрорайонов.
 
Многие объекты имеют огороженную территорию, однако, в большинстве случаев эта территория очень маленькая. Для большинства домов повышенной комфортности характерна проблема с парковочными местами: подземный паркинг встречается достаточно редко, а небольшая придомовая территория недостаточна для обеспечения всех владельцев квартир местами для транспорта. А вот инфраструктура вокруг домов достаточно развита: как правило, такие объекты возводятся в развитых районах.

Поближе  с новыми жилыми комплексами можно познакомиться в статье.
Автор статьи Анна Шеб
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.12.2013 (14:36)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анна Шеб" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram