Setl City и «Петербургская Недвижимость» стали лауреатами конкурса «Каисса-2013»

Компании Setl City и «Петербургская Недвижимость», входящие в холдинг Setl Group, объявлены победителями XIX Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «Каисса-2013». «Петербургская Недвижимость» стала первой в номинации «Лучшая компания на рынке продаж строящегося жилья», а Setl City – в номинации «Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект» с кварталом высокого класса Riverside.

Конкурс «Каисса» проводится в Петербурге практически с момента зарождения современного рынка недвижимости и успел стать хорошей традицией. В 2013 году в конкурсе приняли участие несколько десятков компаний из Петербурга, Ленобласти и других регионов России. Итоги конкурса были подведены 12 декабря. Компании холдинга Setl Group становятся лауреатами конкурса «Каисса» уже в пятнадцатый раз.

Напомним, девелоперская компания Setl City работает с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. В портфолио компании входят проекты во всех сегментах рынка, от типовой застройки и жилья класса «комфорт» до премиальных объектов – в целом это 75 построенных жилых домов, проекты комплексного освоения территорий, а также объекты торговой и гостиничной недвижимости. Сегодня на различных стадиях подготовки и реализации у Setl City находится более 5,5 млн кв.м.

«Петербургская Недвижимость», также присутствующая на рынке с 1994 года, выступает эксклюзивным брокером Setl City и продавцом объектов еще порядка 40 надежных застройщиков. За время работы компании ее клиентами стали более 128 тысяч семей. Помимо семи офисов в Северной столице, «Петербургская Недвижимость» имеет представительства в Мурманске, Архангельске и Калининграде.

Квартал высокого класса Riverside, который профессиональное жюри конкурса «Каисса» признало лучшим, возводится компанией Setl City в Приморском районе Петербурга, на Ушаковской набережной, вблизи станции метро «Черная речка». Застройка квартала включает в себя 8 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, апарт-отель, офисный центр, детский сад и крытую автостоянку. При этом детский сад с бассейном, рассчитанный на 140 воспитанников, строится уже в рамках первой очереди проекта. Также в квартале запроектированы встроенные помещения, в которых откроются магазины, рестораны, отделения банков. Ежемесячно по проекту Riverside заключается около 30 сделок, что является исключительно хорошим результатом.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.12.2013 (19:56)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"