Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Система выравнивания плитки

Рано или поздно перед большинством из нас встает проблема неизбежности ремонта в квартире. Сам процесс напоминает стихийное бедствие, в основном из-за того, что всё время возникают мелкие неразрешимые вопросы. И если с поклейкой обоев или покраской стен особых проблем не возникает – то, когда речь заходит об укладке кафельной плитки, практически всегда дело заходит в тупик. Однако, положить плитку и на стены и на пол можно так, как если бы Вы были мастером-отделочником высокого разряда. Для этого существует очень простая система, которая называется «Система выравнивания плитки».

В набор для выравнивания плитки входит комплект клипс и клиньев для получения идеальных зазоров между плиткой, а также пистолет (или пассатижи) для закрепления результата.
  
Использование системы выравнивания плитки поможет значительно сэкономить денежные расходы на услуги рабочих-плиточников, самостоятельно регулировать процесс ремонта.

Используя систему выравнивания плитки Вы всегда получите тот результат, который ожидали!
Автор статьи ООО Промтехоснастка
Регион Череповец
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.12.2013 (11:35)
Просмотров: 346
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Промтехоснастка" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram