Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домов, фасадов, офисов Лестис Ярославль

Изобилие современных отделочных материалов и технологий позволяет реализовывать самые различные идеи от классического дизайна до минимализма и авангарда. Как сделать хай-тек более уютным, а классику практичной и функциональной? Какие материалы и технологии позволят уменьшить расходы, а на чём нельзя экономить?

В этом может помочь Вам студия дизайна «Лестис» — дизайн квартир, коттеджей, фасадов и др. в Ярославле, Москве и Московской области, Угличе, Рыбинске, Ростове, Вологде, Костроме и других городах Центрального региона.

 Приступая каждый раз к созданию дизайна интерьера, мы стараемся учесть все пожелания Заказчика (предпочтения в выборе стиля интерьера, финансовые затраты и т.п.).

Знание рынка отделочных и декоративных материалов позволяет нам уже на этапе эскизного проектирования оценить стоимость реализации проекта. А современное компьютерное обеспечение даст возможность увидеть варианты 3D-визуализации объекта и выбрать лучший дизайн. Лучше рассмотреть различные решения на стадии проектирования, чем разочароваться по окончании отделочных работ, не достигнув желаемого результата.

Интерьер квартиры или собственного дома — это совокупность стилистических и концептуальных решений обеспечивающих комфорт и уют жильцов, и подчёркивающих их индивидуальность и неповторимость.

Студия «Лестис» предлагает Вам разработку дизайна интерьера квартир. Это может быть как проект отдельного помещения, так и комплексный дизайн квартиры или всего дома с перепланировкой и узакониванием. Наши объекты расположены не только в Ярославле, но и в Угличе, Рыбинске, Ростове Вологде, Костроме.

К разработке дизайн-проекта интерьера квартиры мы можем приступить на любом этапе. Порой к нам обращаются Заказчики, разочарованные в качестве работ других дизайн студий Ярославля; и нам приходится подключаться к проекту, когда часть ремонтных работ уже сделана.

По Вашему желанию мы можем подобрать и подсчитать отделочные материалы, светильники, мебель и другое оборудование. В круг наших партнёров входят элитные салоны и магазины Ярославля, поэтому мы можем найти решение для любой ситуации. Кроме того, мы сотрудничаем напрямую с поставщиками и производителями декоративных и отделочных материалов, что позволяет нам экономить средства Заказчика и заказывать эксклюзивные позиции.
Автор статьи ООО Студия дизайна "Лестис"
Регион Ярославль
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.01.2011 (22:47)
Просмотров: 2321
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram